файл cpu1 exe - вопрос №905655

Я владею всеми правами адменистратора у себя на ПК ОС Виндовс 7! недавно перестал запускаться файл cpu1.exe! не то что перестал он запускается! но сам файл в архиве! при извлечении или откритие архива запрашивает пароль! вот вопрос! как можно узнать этот пароль? где? все диски и документы есть на руках! срочно! без этого файла перегружается сильно процессор! и ПК сильноглучит...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно был случайно/специально установлен пароль именно на архив. Взломать этот пароль практически невозможно. Если это какое-то приложение попробуйте скачать его снова. То что этот файл помогал системе стабильно работать-весьма сомнительно и странно.