мое желание - вопрос №905736

Доброе утро эксперты! Будет ли у нас совместное проживание с мужчиной в профиле! семья. малыш? Спасибо.(Галина,23,11,1973, Андрей,16,12,1964)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть достаточно гармоничная энергетическая связь между вами.

А это одно из основных условий.
Т. е. противопоказаний нет.
Возможны мелкие конфликты между вами но они погоды не сделают.
Шансы на семью хорошие.
Разумеется усилия для налаживания контактов тоже придется прилагать, потому что брак это не данность а процесс.....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все поправимо!

Да, вполне возможно проживание совместное… У пары есть перспективы на брак… но вот дети не просматриваются...

Шанс у вас есть, по поводу детей — вряд ли… нужна диагностика на деторождение.

Мужчина вообще не для семьи, но вы можете попытаться это исправить.

Здравствуйте! Да, Вы будете вместе. Деток пока не видно. Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA