сон сегодня - вопрос №905774

300 p

Здравствуйте!

Мне такой сон приснился: я на балконе с бывшим знакомым мужчиной. Показываю ему язык, а потом захожу в комнату, закрывая дверь, оставляя его на балконе. Он говорит мне, что еще отомстит мне! (кстати накануне я ему высылала сообщения с любовными признаниями, но у него довольно странные реакции на любовь вообще и на меня, видимо) Потом вижу нас стоящими вместе в центре комнаты.

Потом мне приснилось, как я собрала в мешок всякие продукты — объедки и понесла на мусорку, чтобы сделать что-то вродеакции благотворительности. Хорошо помню связки желтых бананов внутри, их было много. Сразу стали подходить люди и разбирать кучу. Дело было в темноте, в подворотне. Я стояла и следила, чтобы всё разобрали.

Потом стало сниться как я ищу работу. Была в двух местах, про первое что-то не помню, на втором сразу стала работать, но что-то оно уж больно странное было. Странность заключалась в том, что слева сзади от меня должен был сидеть шеф, а справа сзади начальница, которые следят, чтобы ты не лазил в интернете. В то же время самой работы как таковой — нет. А еще в конце рабочего дня необходимо было отдавать им, пардон, грязные трусы. В итоге весь свой первый рабочий день я провела лежа на животе на кровати, изнывая от скуки и от того, что необходимо лежать и спать, дабы создать видимость что я работаю. А у изголовья сидели 5 моих коллег, в центре был приятный добрый мужчина, который когда я разговаривала, молча нацеловывал меня в щечки и в нос. А вечером, в конце рабочего дня я устроила начальникам скандал, потому что они не могли найти мои грязные трусы, а я и не собиралась их никому отдавать, просто выругалась, что если еще раз такое будет — я у них работать не стану.

Дополнение автора от 11.01.14 16:31:08

Терион, да странность тут не в его агрессивности, а наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Радость в отношениях с этим человеком — Вы оставили в прошлом. Ваше окружение тоже требует своеобразной " чистки", уж много завистников вокруг. Но перемены не заставят ждать себя. В личной жизни все скоро изменится — лучшее впереди. Уже стучится в дверь — открывайте!!! Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.если снилось, что вы были дома вместе, ждите действительно очень скоро вас пригласит куда-то, примерение состоится, будете общаться, все хорошо будет между вами.Сон про работу это внутренние переживания.

Внутренний конфликт требует разрешения. Негативное отношение к окружению. Смена обстоятельств предстоит, есть вероятность.

Здравствуйте.

Сон о том, что вы себя этому мужчине слишком сильно открываете -человек этот явно не ваш, он буквально агрессивно относится к вашей любви и любви вообще, в нем живет скрытый садизм.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сон про твои игривые настроение и ребячества, язык  и закрывание дверей, таким образом Вы закрыли ему дорогу в Вашу личную жизнь, и решили полностью оградить себя от него, пошли мусор выносить и отдавать..

Второй сон говорит о находке работы, если на яву у Вас нет работы, то ждите ее в скором времени, но там Вам придется не сладко, косточки промывать Вам все будут, но есть плюс, там найдете свою любовь..

Здравствуйте, ваш сон может говорить о пллетении интриг, или откроется какая то неправда, обман или неискренность.

Здравствуйте! Во сне дома с бывшим мужчиной, с ним состоится какой-то серьезный разговор, будете выяснять отношения, вам нужно посмотреть на него по-новому, и принять необходимые решения.На счет работы, если есть, то там ждет успех, благополучие, новые начинания.Если нет работы, то там ждет обман, сплетни.Всего хорошего Вам!

Если интересен ответ карт к чему сон- 4 жезлов, туз мечей, смерть- к болезненным переменам, к эмоциональному упадку и переживаниям

Добрый день! Три части сна независимы друг от друга. Но все они — отражение того, ч то происходит с вами в реальности. Попробую интерпретировать для вас каждую часть.

1). Вы заигрывали с мужчиной во сне на балконе (показать язык, значит привлечь внимание, невинно пошалить, ни что иное, как заигрывание), можно сделать вывод, что вы заигрываете с ним и в реальной жизни. Вы хотите быть с ним близки, отношений. И это показыват картинка того, что вы стоите вместе. Ваш флирт должен привести к близости. Но в жизни он ни к чему не привел. Можно сделать вывод, что вы выбрали не совсем эффективный способ, флирта.

2). Вы в темноте раздаете людям продукты. Это ваше ощущение жизни на сегодняшний день. Тмнота — это не только опасность. Это еще и обделенность, обездоленность. Ваши внутренние потребности — зоботиться о ком-то. Нести за кого-то ответственность. Полагаю, что вы уже подобной ответственностью наделены.

3). Третья часть сна самая интересная. Признаться, я много разный встречала сновидений, но такой интересной истории… — еще никогда..:)) Это нужно оставить для мемуаров. Она поднимает настроение. В реальности же вам нужно задать вопрос, что происходит в интимной жизни? Её реализация сейчас для вас на первом месте. А на втором — комфорт. Сон — частичное отражение ваших страхов. Страх ограничений, бессмысленности, несправедливости… и большое желание любви...

За вашей спиной сплетничают,

Здравствуйте, ваш сон больше говорит не о событиях, которые с вами случаться, а выражает ваше отношение, скрытые чувства и ощущения. Так, у вас есть переживание на счет вашей личной жизни и работы, которые занимают все ваши мысли.

Сон говорит о том что с  этим мужчиной ваши дороги расходятся, отношения поверхностными были а сейчас он испытывает к вам только досаду, помеху. Сон о работе на самом деле говорит вовсе не о работе: у вас будут проблемы с выбором, долго будете на что-то решаться, вам будет стыдно и неловко в какой-то ситуации в которую вас поставят другие малознакомые люди. И еще: если вам в ближайшее время предложат заняться какой-нибудь малопонятной деятельностью обещая золотые горы — не соглашайтесь. можете остаться в полном разочаровании и без денег.

Этот сон не имеет большого значения.

Он связан с прошлым. Некоторые аспекты его требуют проработки, дабы не отражались на настощяем.

сон к новым не приятным открытиям .

Кто-то плетет о вас интриги

Смена обстановки вокруг вас. Не можете определится с жизненной позицией.