брак - вопрос №90587

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли у меня шанс найти достойного спутника жизни или больше не стоит надеяться на встречу. Мне 37 лет, двое детей родилась 13.10.73 в г.Уфе около 2 часов ночи.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у Вас будет и вполне достойный. Правда, сначала Вы должны отпустить из сердца предыдущего мужчину. Затем появится на короткий срок так сказать промежуточный (не очень приличное слово, но другого не подобрать...), а затем уже Ваш. Все сроки зависят только от Вас! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В 2011 году у вас будет любовная связь с мужчиной но брака не будет с ним.Вы вместе работаете или связаны по работе… В конце 2012 года, возможно,  замужество. Всего вам доброго.

Здравствуйте. У вас есть не шанс, а реальная возможность встретить такого человека. Просто по заказу такие встречи не бывают. Просто верьте и дайте себе возможность быть счастливой, когда она произойдет.