Что делать если не везет... - вопрос №906027

Что делать если не везет пожизни? можно ли избавиться от невезения? каким образом?

Ответы

можно сделать обряд на удачу

Здравствуйте. Выяснять причины невезения и устранять их. Избавиться можно. Каким образом — см.выяснять причины.

Невезение это не лично Ваш багаж, от него нужно избавиться, это привнесенное состояние.

Можно, сначала нужно выявить причины вашего невезения а потом их устранять

 с помощью специалиста.

Можно. Сделав просмотр откуда пошло и что стало причиной.