проблемы с наймом жилья - вопрос №90615

здравствуйте! у меня такая проблема когда смотрела квартиру мне обещали горячую воду и интернет (интернет есть или нет не могла проверить т.к его нужно подключать самостоятельно но хозяйка пообещала что есть такая возможность подключения вода была) заключила договор ( я не работаю и не работала никогда т.е своего заработка нет деньги дают родители договор был заключен без их ведома) когдапришла на эту квартиру оказалась что воды не будет неизвестное колличество времени т.к проводятся работы по замене труб (мне об этом было не известно и хозяйка с риэлтором не предупредили) когда обратилась в фирму чтобы подключить интернет оказалось что данный дом не обслуживает ни одна фирма т.е возможности подключить интернет нет. Могу ли я расторгнуть договор и потребовать свои деньги обратно (риэлтор и хозяйка подруги)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все условия найма жилого помещения должны быть оговорены в договоре. Если эти условия не соответствуют фактически Вам предсталенным, Вы вправе ставить вопрос о расторжении договора найма жилого помещения. Порядок расторжения договора также должен быть предусмотрен этим договорм. Всего доброго!