Здавствуйте!Как быть? Уже много времени... - вопрос №906160

Здавствуйте! Как быть? Уже много времени я обижаю свою подругу, она меня прощает и это снова и снова повторяется… я понимаю, мы друг друга не очень хорошо понимаем, когда я рассказываю ей свою проблему ., что мне не хватает ее внимания и обвиняю ее в том, чтоо она мне не пишет, она мне пишет тоже самое, что и я ейне пишу, тогда никто из нас не останавливается и мы пишем друг другу всякие гадости, пока не напишем все я тебе больше не подруга, а потом никто перед кем не извиняется и просто начинаем говорить друг с другом потомучто соскучались.Вообщем мне от всего этого тошнит просто, может правда нам не стоит дружить? Хотя, я правда этого не хочу

Ответы

Получается так, что вы общаетесь в таком формате. что обе сливаете друг на друга негативные эмоции.  Потом некоторое время не общаетесь, наступает следующий этап в потребности слить негатив и вы снова пишите друг другу «гадости».

Нужно разорвать этот порочный круг, найти другие способы для разрядки негативных эмоций и общаться на основе взаимоуважения, проанализировать ваши отношения, сделать ревизию, понять. что вы друг другу даете, научиться ценить это.

В общем. меняться надо.....