Личная жизнь - вопрос №90629

Добрый вечер,

За свою жизнь я не встретила любимого человека. Будет ли в моей жизни такой человек? Заранее спасибо! Инна 24.01.1970 г.Кролевец, живу в г.Киеве

20.06.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

В данный момент у вас огромное желание обрести семейное счастье, вы настолько сильно к этому стремитесь и затрачиваете энергию и силы, что в решающий момент у вас их просто не останется и вы опустите руки, стоит немного повременить с напором.

В настоящее время ситуация сложна, в данный момент вы не готовы взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, это лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней — необходимо.

Отчаиваться не стоит, то время что вам придеться подождать и все проанализировать окупиться сторицей. Вы встретите того человека с которым проживете всю оставшуюся жизнь. Наберитесь терпения, у вас все получиться.

20.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иннатакого быть просто не может и не должно. Если только на Вас нет негатива с ранней юнности. У вас были 3 длизких человека и были серьезные привязки. Так вот вопрос- А что Вы самт хотите от жизни и что Вы подразумеваете под словом любовь?

20.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store