секс - вопрос №90633

Здравствуйте,
Скажите, у меня такой вопрос, мой муж очень хочет попробовать секс втроём… с третьей девушкой… не могу сказать что я против, однако переживаю как в дальнейшем это может отразиться на наших отношениях с ним...
как лучше себя повезти… и если согласиться, чем это может быть черевато в плане дальнейших отношений с ним? Или как можно это обыграть, что бы не былонегативного влияния на наши отношения?
Заранее багодарна за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы знаете, достаточно сложный вопрос, подобные мероприятия. ща частую выходят боком. поговорите с мужем, узнате про ту девушку, откуда она, что за человек. планирует ли он это еще повторять.  проблема вся в том, что если она окажеться лучше вас, то бещ проблем не обойдеться. но лично мне кажеться, что если муж предлогает вам такое, и вы соглашаетесь. то вы ему доверяете. и он вам тоже, и поводв для волнения нету.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня, Yulianak!

Вы боитесь последствий эксперимента или последствия пугают Вашего мужа, не совсем понятно, кто эта девушка, это какая-то конкретная или абстрактная девушка(разница большая), чего лично Вы ожидаете от такого эксперимента, возможно, просто появилось желание разнообразить сексуальные отношения с мужем, тогда почему именно таким образом и т.д. Видите сколько вопросов требующих ответа. Выберите эксперта, которому сможете довериться и разберитесь с вашими противоречивыми желаниями. Удачи Вам. Ирина.