ДЕНЬГИ!!! - вопрос №90636

Как сложится финансовая сторона моей жизни, начиная с июля 2011 года? благодарю за ответы!  Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К деньгам вы относитесь беззаботно, хотя они играют в вашей жизни большую роль — вы любите жить комфортно, помогать друзьям, не мелочитесь и не жадничаете. Июнь — трудно. Июль — можете сорвать большой куш. Но в одиночку не получится. Согласовуйте свои действия с партнёром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на ваш вопрос выпала руна «Феу» в перевернутом положении, это говорит о том, что финансового улучшения не предвидеться, мало того у вас наоборот появятся проблемы связанные с финансами, что может привести и к ссорам с близкими.

Здравствуйте… осенью придёт финансовая стабильность… пока больших поступлений не вижу… опасайтесь пустых трат… Всего вам самого доброго....

С финансами вначале будет сложно, вы будите сильно нервничать и переживать, но со временем всё стабилизируется и постепенно финансово будет становиться легче.

я не вижу у вас подьёма, но пока не видно!

Три карты и все говорят об ошибках. Вы совершали их в финансовых вопросах и продолжаете. Что делать. Стоит остановиться, осмотреться, подумать, все осмыслить и исправить ошибки

Здравствуйте, Мария! вероятны серьезные финансовые затруднения, имеющие причины в прошлом… с осени вероятно некоторое улучшение

всех благ Вам!

Здравствуйте. Если вы позволите, то я вам дам совет — появится возможность заработать — дерзайте. Появится возможность сменить работу — дерзайте. Активность вас спасет.

 Мария изменений глобальных не вижу… дело случая, но фортуна в июле будет не в вашу пользу. Только август принесёт небольшие финансовые изменения.

Здравствуйте --

Мария, виден у вас подьем в октябре-ноябре, летом не вижу, к сожалению. Отчаиваться не стоит. Вот вам совет: «Деньги не любят когда каждую копечку считают и постоянно их хотят», если у вас и нехватка денег — не отчаивайтесь, продолжайте жить своей жизнью, деньги придут ;) Удачи вам