Здравствуйте Меня зовут Евгений Я... - вопрос №906395

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я из Ульяновска. Пожалуйста проконсультируйте меня, так как уже нет сил. Пожалуйста прочитайте моё письмо. Мне уже давно ставят диагноз шизофрения. Я не когда не мог объяснить врачам что со мной. Все начинается с того что у меня сильное напряжение в голове и от этого я не могу перестать думать, моя голова работает и работает, какбудто мозг работает в каком-то сверх ритме и от этого мне и становиться плохо. Голова работает и работает и доходит до того что глаза не находят себе место, появляются пятна в глазах и сильная рябь в глазах и голова всё равно продолжает работать и напряжение такое что кажется что я сейчас потеряю сознание и я не чего не могу поделать и становится всё хуже и хуже. Я не могу объяснить врачам что как будто бы мне становится плохо не только психически но и физически, ощущения в голове очень не приятные.Ещё у меня уже очень давно небольшая но постоянная рябь в глазах я ходил к глазному но он сказал что всё нормально. Я думаю что эта рябь у меня из за того что голова совсем не отдыхает. Моя голова даже ночью перестала отдыхать, она постоянно в непонятном состоянии. Ещё из за этого всего у меня очень часто бывает жар внутри лба и ещё мне читать тяжело, потому что я вообще не могу сосредоточиться. Уже 8 лет я не знаю что со мной, а в последнее время мне всё хуже и хуже. Один врач мне приписал таблетки Тералиджен, он сказал что они в голове что то расслабляют и первые несколько дней я чувствовал облегчение, но потом напряжение стало сильнее. Я не знаю что мне делать. Пожалуйста помогите мне.

Ответы

Здравствуйте, Евгений. С этим диагнозом вам нужно перейти  на сайте в раздел «медицина» и проконсультироваться с психиатром. Удачи вам и будьте здоровы.