Что думает обо мне этот человек? - вопрос №906499

300 p

Что думает обо мне этот человек? Для меня это очень важно. У него наверняка есть какое-то сформировавшееся мнение обо мне и наших взаимоотношениях. Вот его фото....

Ну и где фото, господа Администраторы? Вы же обещали что фото прикрепиться!!

Дополнение автора от 11.01.14 21:22:53

Меня зовут Юлия. Мужчину зовут Сергей.

Дополнение автора от 11.01.14 21:24:14

Юлия 21.08.1975  Сергей 31.12.1968

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ладно — нет фото — есть интуиция и ясновидение. Отвечаю;  Отношения не позавидуешь — Сергей увиливает от вас, Но пока не нашёл свою пассию, проводит время с вами. Он не даст вам то что вы ожидаете — свадьбы не вижу. А его спину повёрнутую к вам — вижу. Уходит и сгорает от стыда — так как нарушил ваши планы, украл ваше время и любовь,  его слова любви — были словами благодарности за стол и секс. Юля не обижайтесь на меня — лучше знать заранее, чем получить то о чём говорю вам сейчас. Понаблюдайте за ним повнимательнее и вы увидите все признаки, того о чём говорю вам сейчас! С любовью, заботой и уважением Светлана .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мдаа… никаких данных… ни о вас, ни о нем… И как отвечать??

думает что вы умны,

благородны и скромны.

Думает как и о девушке, так и как девушка друг, считает тебя чучуть истеричной!!

Человек вами заинтересован и в тоже время энергетически он слабее вас, он гораздо нерешительнее, ему вообще в чём либо тяжело делать первый шаг.Он и хочет развивать и боится.У человека много противоречий.Негативных впечатлений нет.Его пугает скорее ваш напор.

что думает о вас- 4 пентаклей-боится вас потерять

что чувствует- солнце- чувства сильные, теплые, душевные- тепло идет от него

что предпримет- предложение какое-то будет от него или известие.

Вообще судя по датам рождения- вы идеально подходите друг к другу- и связь у вас кармическая. Но не стоит ждать от Сергея каких-то поспешных действий- он человек выдержанный, любит все обдумывать не торопясь. А вы человек сомневающийся… вечно любите все с ног на голову ставить… Правдолюб по натуре, что может провоцировать конфликты и споры… Но ваш союз вполне гармоничный с перспективой на длительное будущее

Фото можно в профиль поставить! Дорогая Юлия! Сергей к вам относится хорошо, с пониманием и уважением. Жениться он пока не намерен, серьезных намерений на счет будущего тоже пока нет у него, чего не скажешь о вас

Здравствуйте!

мнение о вас, как о девушке,.которая может доставить массу удовольствий своему любимому.

 Здравствуйте, карты показали, что Сергей может думать, что вы недостаточно серьезны и воспринимаете отношения, как интригу. По чувствам идет, то притяжение и бурные эмоции, то периоды охлаждения и непонимания. По картам хочет продолжения и большей стабильности.

Динамичный. Заинтересован в продолжении ваших отношений.

Здравствуйте, Юлия.

Не видит в Вас серьезности, а так неплохо к Вам относится, хочет развития отношений.

Удачи Вам!

Он думает о вас, есть интерес, боится идти на встречу.

Относится хорошо.считает вас не выдержанной.

Он думает о вас.Но жениться не хочет.Между вами дружба, секс.Разрыв отношений неминуем, одному из вас однажды наскучит пребывать в состоянии борьбы.

@ SOFIA CHERNAYA