отношения - вопрос №90656

Добрый день уважаемые эксперты.Приснился сегодня сон и затривожил.

Как то познакомилась с парнем мне нравилось его общение но меня настараживоло его поведение и я прикратила с ним общаться. А вот сегодня приснился этот сон, что он мне прислал письмо перед своею смертью.Что я ему была очень дорога, ему нравилось со мной общаться, но он попал в аварию.Когда я прочла письмо японяла что этого человека нет на этом белом свете, что сделать уже ничего нельзя.Спасибо если кто сможет помочь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

этот сон вам лично ничего не говорит, сон о нём, у него будет подьём уважение и всё самое лучшее, сон про него!

Ваш сон лишь подтверждает правильность Вашего бывора.

Здравствуйте! Сон предвещает Вам подарки-радость.

Неожиданные приятные новости, вести о том, кого Вы долго не видели.

Сон так-же говорит, что те отношения следовало завершить-человек не достоин Вашей любви.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA