сколько стоит... - вопрос №906616

Скажите пожалуйста.Вот у нас есть рама с машины «Вандерер» лимузина, легковой № БП 00-37 Скажите пожалуйста её стоимость если знаете) двигатель 240827(его нет в наличии) мотор изменён.7 Есть ходовая, есть диски без резины! (Интересуется отец) Напишите пожалуйста мне если есть предположения или какая-нибудь информация. И скажите пожалуйста сколько стоит сама машина) пишите на этот адрес vk.com/id143086929

Ответы

Год вып:1937Тип кузова: Универсал /СинийСостояние: ХорошееОбъем двиг.:2445Автомобиль находится в г. Екатеринбурге, ретро-автомобиль ВАНДЕРЕР (Лимузин Wanderer) 1937-39г.Двигатель ГАЗ-24(без номера)Механическая коробка передач.Автомобиль для настоящего ценителя прекрасного! Цена -600 000 т. р.