брак,семья.. - вопрос №906641

был неудачный брак, есть горячо любимый сын, но хочется полноценной семьи.пытаюсь найти половинку уже 7 лет.встречу ли и будут ли еще дети? число имени 3, дата рождения 21.07.1979.заранее спасибо!

Ответы

Ирина! в этом году только можно притянуть за уши партнера, силой воли, вспоминайте 2010-2012 года, когда должен был быть приход по судьбе… Если кто-то завис с отношениями и вы отстранились по разным причинам, то надо бы посчитать совместимость и тогда станет ясно. И вобще надо смотреть нумерологические периоды. Вы сейчас в 8 году-бизнес деньги власть, займитесь лучше этим!!!