Выселение из квартиры - вопрос №90665

Здравствуйте! Мне 24 года.Мой отец, работая на предприятие получил квартиру в собственность, после этого он прописал туда меня и маму! Через 3 года родители развелись и отец ушел из дома, с тех пор он не проживает в данной квартире 15 лет, алименты не платит, было 2 судимости по невыплате алиментов.Квартира не приватизированная. Год назад мама выписалась из квартиры и теперьмы прописаны в ней 2.Подскажите, пожалуйста, как правильно составить иск о выселении его из квартиры и какие при этом необходимы документы?

Ответы

Уважаемая Нина! Вам нужно обратиться в жилотдел администрации города. Поясните, что Ваш отец не проживает в квартире и не оплачиват коммунальные услуги. В суд должна обращаться администрация города как собственник квартиры.