опухли гланды - вопрос №906903

Здравствуйте! Около 3 недель назад заметила, что опухла гланда, горло не болело, брызгала гексоралом, но не помогло. Спустя неделю заметила что на задней стенке горла появились какие-то прыщики и опухла вторая гланда, горло не болит, но чувствуеться дискомфорт, к лору у меня не получаеться выйти, так как грудного ребенка не с кем оставить. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо обратиться на очный прием к лор врачу, точный диагноз можно поставить только после осмотра. А пока гипоаллергенный быт и в глотку брызгать Аквалор для горла по 2 впрыска 3раза в день 7-10дней.