Замужество - вопрос №906960

300 p
Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж и когда, Елена 4 февраля 1986 г родилась в. г.Москва, в 12.30
17 ответов

Ответы

У вас уже была возможность выйти замуж, и судьба вам настойчиво её предлагала. Апрель-май 2014- неплохое время для вас в плане замужества, если не воспользуетесь этой возможностью — следующая будет во второй половине 2016 года. Решения принимаете вы, судьба вам лишь дает возможности.

Отношения для брака у вас будет возможность построить в этом году, в 2015году выйдите замуж.

Всех вам благ и удачи!

В этом году у вас очень большая вероятность выйти замуж, год будет посвящен построению семейной жизни. Не упустите шансы и возможности.

В 2014 у Вас будет возможность выйти замуж, при чем союз должен быть счастливым м гармоничным.Не упустите свой шанс.Есть вероятность рождения ребенка в браке в 2015.

Здравствуйте. У Вас замужество в этом году. Успеха!

В этом году брака не вижу, есть только мысли по  этому поводу.

Скоро выйдите, в этом году запланируете, но будите в 2015 году.

Добрый день Елена,  отношения у Вас просматриваются, они станут крепче, ближе, и Вам стоит так же открыться его чувствам, тогда Вы еще переживете свою весну счастья, брак в течении 2-х лет. Вам самой нужно открыться, и будет выбор.

С Уважением, Татьяна.

Люди с такой картой рождения трудоголики)это вроде и хорошо… но лично вам нужно расставить приоритеты… и на первый план поставить семью… а потом деньги и работу.И еще вы посознательно ищите мужчину «умнее » вас… но где такого взять?))Опустите планку… и тогде замужество будет… через полтора года… а то и раньше..

Здравствуйте! Да выйдете замуж в 2015 году.

Замужества в этом году не видно. Вероятность знакомства и создание семейного очага только в 2015 и то, к середине года.

А пока короткие знакомства без обязательств.

Брак в течение нескольких лет, есть вероятность.

2014 год не ваш год в плане отношений с противоположным полом. В 2015 году вы выйдите замуж и устроите свою личную жизнь.  Своим выбором в жизни будете довольны. Мужчина переспективный и семейный.

Замужество возможно осенью 2015 года.

Здравствуйте, в ближайшие 2-3 года. Точнее можно просмотреть в рамках индивидуальной астроконсультации.

Удачи!

Судьбоносная встреча в 2014году, настройтесь на энергию счастья)))Удачи!

Здравствуйте, Елена.

Краткий просмотр на Таро показывает трудности с замужеством в обозримом будущем. Видимо, в прошлом Вы совершили некие ошибки, которые привели к таким последствиям. И по крайней мере, пока не разберётесь с этим, шансы невелики. В ближайший год-два замужества не видно.