мой двоюродный дед оставил моей маме наследство-деньги!и перед смертью не успел сказать где он их положил!как теперь нам узнать где они могут быть? - вопрос №906969

мой двоюродный дед оставил моей маме наследство-деньги! и перед смертью не успел сказать куда он их положил! подскажите где они могут быть!

Лучший ответ по мнению автора

Деньги находятся в доме. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Очень большая вероятность, что деньги найдете в июне 2014 года.

Удачи Вам.

нужно фото того места где проживал дед… идёт углы..