Сколько нужно сделать? - вопрос №90697

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Куда не обращаюсь, никто не может помочь, или не хочет, или не в силах. А для чего Эксперты тогда? Ну, хоть кто нибудь поможет!? Мне ни надо никого привораживать, или отвараживать, я про работу хочу узнать, когда уже будет этот карьерный рост у меня, чего только не делала, а достичь желаемого не могу(((Помогите!7.06.87 Александра. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра.

Вот смотрите похоже что у вас есть какая то работа. А в каждой работе есть лестница. И обычно если образование позволяет, допустим быть на верхней ступеньки лестнице, то бывает что даже если кому предлагают быть повыше но они предпочитают вначале пройти низы, потому если встать высоко то  не хватает практики, и можно сверху вниз улететь, а это уже будет тяжелей подняться, чем идти с низу в верх. Потому часто бывает после института находишь  работу по специальности близко, но не по образованию.  Оно как бывает если вы хотите подняться по своей специальности  высоко, и образование позволяет, то желательно бы начать с низу, что бы знать все, если попадешь на самую высокую ступень с низу, то это уже знаешь все снизу и до той ступеньки  на которой стоишь, и уже знаешь как дело повести что бы процветать,   потому и  надо освоить на все сто,  то на чем стоишь. Если допустим есть рабочий, потом идет бригадир, а потом идет мастер, а потом идет начальник цеха, а потом идет зам директора, а потом идет директор. Обычно бывает, допустим если бригадир, то желательно все знать по работе бригадира, и желательно бы  быть среди бригадиров среди лучших,  и об этом еще  говорят показатели, умение общаться со своими подчиненными, умение ладить с начальством, постоянно повышаешь свою квалификацию,  идешь со временем, много читаешь что происходит нового,  тогда есть шанс что приметят собственники, и вышестоящее руководство,   и есть шанс подняться выше, когда выделяешься среди других, и уже могут заметить,  то уже можно ждать предложений. И то их не ждешь, а просто тянешь свою лямку и все, предложения они сами находят если заслужил. И так на каждой ступеньки, везде надо все понять во всем разобраться и показать свои способности, тогда заметят. Вот смотрите что вы пишите === чего только не делала, а достичь желаемого не могу === видите у вас на первом месте стоит рост по карьерной лестнице, и вы как бы сами думаете, что там где вы стоите, на какой должности вы работаете,  вы все уже знаете и  что вы  достойны повышения, а надо что бы ваши высшие руководители вам дали оценку и  подумали, что вы достойны быть выше по должности, и вы справитесь с тем что вам доверят,  потому что себя проявили,  потому видите, это как бы ваше желание, ваше хотение и уже получается, что  вами,   другие показатели вашей работы которые что бы дали возможность вас заметить и вам проявить себя,  они уже оказываются   на втором месте. Но видите в карьерном росте и надо что бы вас заметили и вы приглянулись своей работоспособностью, проявили характер в работе показали свои  деловые качества. Если карьерный рост в частных предприятиях, то деловые  качества они высоко оцениваются.  А оно еще как бывает, вы вот то что описали, то видно что вас это сильно расстраивает, что у вас не получается подняться выше по ступеньки. Видите вот он конечный результат ваших трудов вырасти. Вы вся в расстройствах настроения нет, мира в сердце нет,  радости на каждый день нет. Видите вот оно ваше настроение, а такое настроение получается, когда даешь к себе пристроиться врагу. А враг пристроится тогда когда нет терпения нет смирения, ес ть недовольство, есть обиды. У врага урожай это наши расстройства, и когда врагу попадаешься и показываешь на чем имеешь расстройства, то видите зачем вас повышать если вы хороший урожай расстройств даете когда вас не повышают. Видите вас ведет к вашей мечте тот кто больше отбирает да не дает. Потому нужен вам другой сопровождающий, и другой внутренний  настрой. Надо что бы вас  не расстраивало, то  что вас не повышают. Это не значит что вы не хотите быть выше по должности, это значит что вы не хотите расстраиваться и переживать если вас не повышают и находите этому объяснение что бы не привести себя к расстройству.  Видите, надо себя на другую волну настроить, а это уже надо смириться с тем что вот оно ваше место в лестнице и на сегодня вам надо быть тут, и выше пока вы не достойны, потому еще тут не все освоили. Видите, а это уже волна  настроя другая, уже надо над собой поработать, уже надо начать терпеть, перестать расстраиваться, перестать быть недовольной, просто надо настроить себя на БОЖИЮ волну и  начать трудиться. Видите вы сами ищите карьерного роста, а надо что бы вас сама работа, более высокая должность вас  нашла. Видите то что вы пытались сделать для своего карьерного роста, то вы это пытались сделать не с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ а своими немощными силами, потому что видно по вашему конечному  настроению, ваших хлопот, — нет мира в сердце, нет радости на каждый день,  расстройства окружили. А дающий это есть БОГ, и настроение когда идешь с БОГОМ другое,  это мир в сердце радость на каждый день, и есть ВЕРА И НАДЕЖДА, то что хочешь все даст БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают что просят  от БОГА, и если это во благо. Потому видите что бы рядом быть с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ, уже нужны другие качества в себе активизировать.  А это смирение, терпение, кротость, уметь прощать ближнему, стараться ЛЮБИТЬ ближнего как самого себя, потому много что зависит от ближнего, особенно если он выше по должности.  И уже много работы не видимой, но видимой  по росту в карьере, будет делать БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Видите вот она есть ваша свободная воля, и если с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ идешь, то  уже БОГ ЛЮБОВЬ вас приведет своими путями к вашей мечте и это уже будет другой настроение. Потому что бы вам получить то что вы хотите, и быстро,  то надо вам срочно найти БОГА имя которому ЛЮБОВЬ и начать у его подкрепляться через причащение  БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. А это значит надо начать Действовать  и это значит надо начать вести спасительный христианский образ жизни, и надо  довериться БОГУ в своих планах, и  уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он  вас поведет своими путями к вашей мечте, и без расстройств.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

В Вашем случае нужно понять не когда у Вас будет карьерный рост, а готовы ли Вы к нему, хотите ли его, какие Вы связываете с ним ожидания и что мешает ему произойти.

Понимаете… нужно покопаться в себе и понять, что нужно в себе изменить, чтобы достичь желаемого.

Если хотите решить вопрос кардинально, с «запасом прочности» прошу в чат.

Здравствуйте, Александра. Ваш кармический код даты рождения предусматривает овладение профессиональными навыками, связанными с приумножением материального мира. Возможно, нужно освоить новые профессии, помогающие проработать кармическую задачу. Они должны быть направлены на созидание: народное хозяйство, производство, торговля, народные промыслы, ремесла и т.д. Но карьера ради карьеры, либо ради какой – то идеи, является кармическим нарушением для ВАС.

Всего доброго!