Граждане! А какое отношение к... - вопрос №907385

Граждане! А какое отношение к христианству имеют все эти колдуны, маги, гадалки? В Библии как раз про всех перечисленных сказано, что они пойдут в Гееену огненную вместе с Сатаной.

Лучший ответ по мнению автора

Аминь. Истинно так. Поэтому надо всегда смотреть кто именно отвечает и насколько ему можно доверять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший вопрос, Наталья! Мало кто здесь знает на него ответ! Хотя на счет геены огненной я бы поспорила. У нас и те, кто в рясах далеко не образцы праведности, так что один бог знает, кого он потом куда...
Другое дело, что называя себя магом, смешно заявляться консультантом в разделе «Религия» — тут я с Вами полностью согласна. Но тут видно, кому какой масштаб личности дан. ))
Иными словами, проще на все это надо смотреть. Те, кому ответы нужны от батюшек или имамов, к ним и идут. И правильно делают!

Здравствуйте Наталья! Я не отношу себя к категогии магов, гадалок и т.д.Я не занимаюсь этим, но если я с детства вижу многое, почему допустим я не могу отвечать в разделе религия.Я так же как и вы верю в Бога и не знаю, кто наградил меня этим ясновидением.Вам когда-нибудь приходили в голову такие откровения?                                                                                              Иссохнет горло у тирана, раздасться глас, забытый глас                                   Глас православного народа, но не сей                                                     Умрёт точас.т скот, тот самый скот у власти,                                                     И плети убирут, а овцы, что сейчас страдают, свободу обретут.                       И у пристола царского воздвигнут поле брани,                                             Все православные при нём, оставшиеся пали…                                             Может вы скажите, что это от лукавого? Но такая информации у меня приходит в голову, когда я думаю о Боге.