Продажа - вопрос №907404

300 p

Добрый День!

Прошу помогите в очень важном вопросе. Как быстро и когда продадим дом 186 кв м с участком 23 гектар (Помещичья Усадьба) 8,5 млн руб. Междуреченский р-н, Вологодская обл, с Иваньково. Нина 25.02.1954. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем скоро, в течении года!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас должно получиться удачно продать дом в этом году. С 10 февраля по 20 марта, с 10 по 20 августа и с 10 по 20 октября.

Ближе к осени в этом году.

Добрый день Нина.

В течение 8-10 месяцев. Лето -отличный период для возможности продать по хорошей цене, без уступок в стоимости. Видно что дом и землю вы продаёте не от хорошей жизни, видно вам очень деньги нужны.

Есть шанс продать в этом году, но по меньшей цене… Не уступите, тогда продажа не скоро..

в этом году

Здравствуйте, первое подходящее предложение от покупателя появится в апреле 2014, если чуть уступите, то продадите. Второй удачный месяц для продажи в октябре 2014г.

Удачи Вам.

Продажа затянется на год, пока Вы не уступите в цене.

Продадите к осени.Все затянется из-за цены дома.Удачи!

Добрый день, Нина! Есть большая вероятность совершения продажи в конце весны. Для более скорого и выгодного осуществления этой задумки можно провести обряд чистки от негатива Вашего дома и участка. Ведь наверняка там скопилось достаточно действий как негативного так и позитивного характера от всех проживающих там людей.

Перед продажей или покупкой чего-либо необходимо всегда избавляться от всех имеющихся симптомов присутствия соприкасающихся с этим людей и их поступков, мыслей, действий. Это очень важно.

Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Ближайшая возможность выпадает на февраль.

Продажа просматривается во второй половине года, но вы должны немного снизить цену. Удачи Вам!!

В течении этого года сможете продать свою усадьбу, если уступите в цене. У вас будет два реальных, заинтересованных покупателя. Если им откажете, то продажа зависнет на долго( на годы).

Удачи Вам!

Здравствуйте, Нина.

У Вас идет продажа дома в этом году. Придется чуточку потерепеть, где-то весной может получиться, желающие купить Ваш дом будут, желательно чтобы предусмотрели вариант снижения цены иначе можете упустить покупатели, а следующий шанс выдастся только к концу года.

Удачи Вам!

Не раньше осени, октябрь. Всего три покупателя

Здравствуйте!

Покупатели были и уходили, продажа дома-просматривается с марта по май, именно в этот период, покупатель будет заинтересован вложить свои средва в ваш дом,, вы заинтересованы проодать побыстрей,, так для вида делайте торг уместным на несколько тысяч рублей!

Удачи!

Здравствуйте! Дом можете продать через полтора месяца. Покупатели найдутся неожиданно. Покупать будет семья… Счастья Вам и Здоровья !!!

Не ранее августа этого года.