Кредит - вопрос №90742

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я в апреле 2007г. брала кредит, один платеж делала сама лично, затем передавала деньги на оплату. Думала, что кредит погашен, однако в мае 2011 мне позвонили из Агенства по сбору долгов и сказали что я должна 37 000руб. (брала товар в кредит на сумму 19 000 руб), сейчас утверждают, что я их должна погасить в течении недели,если не погашу подадут в суд и через судебных приставов опишут имущество ( я проживаю  с мамой и несовершеннолетним свом ребенком, комната приватизированна на ней). Что мне делать? Истек ли срок давности по кредиту?

Ответы

Не совсем понятно что значит «передавала деньги на оплату», и не известно на какой срок вы брали кредит. Без этих данных сложно ответить на вопрос. Уточните или пишите в личку.

Здравствуйте! Тут есть возможность поработать с банком! Узнайте когда был произведен последний платеж? Попросите у коллекторского агентства правоустонавливающие документы (право требовать с Вас долг) Прочитайте мой профиль и пишите мне в чат!