Смоленская область

Правомерны ли действия судебного пристава? - вопрос №907429

Здравствуйте, уважаемые юристы! Я в разводе. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю пособие от соц. защиты. 5 месяцев назад подала на алименты. Бывший муж, от которого ребенок, уже много лет работает неофициально. Бывший муж встал на биржу труда как безработный. Судебный пристав говорит, что 4 месяца назад исполнительный лист отправил на биржу труда. Но мне никаких поступлений неприходило. как мне поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Обратитесь с жалобой на бездействие пристава в городскую прокуратуру, поскольку это его прямая работа — обеспечивать выполнение решения суда, если отправил в центр занятости, то и контролировать должен как они его исполняют. Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Требовать действий приставов Подавать жалобу на их бездействие. Узнавать где он неофициально работает и подавать на его работодателя, ставить в известность приставов