Судьба человека - вопрос №907455

300 p
Подскажите пожалуйста судьбу человека, зовут Андрей 20.04.1972 г.р.Что его ждет впереди? Что происходит сейчас??

Лучший ответ по мнению автора

Сложный период, через который сейЧас проходит, это кармические задачи. Не переживайте все наладится в течении двух месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит как на перепутье, проблемы в личной жизни, в будущем видно предательство от близкого человека(друг, брат).Сейчас душевное смятение, растерянность.Ему ещё тяжело уклад менять жизни, очень привязывается к привычному порядку.вещам, боязнь нового.Но всё же в жизни ему предстоят изменения, в том числе и в личной жизни, и чем больше он будет сопротивляться, тем тяжелее будет.

Здравствуйте, карты показали, что этот человек стоял перед проблемой выбора, видимо принял важное для себя решение. Было преодоление трудностей, в будущем идет более успешный период, причем по всем жизненным сферам.Сейчас его состояние можно охарактеризовать- осознание себя и своей дальнейшей жизни.

Пока у него депрессия, он стоит перед выбором, в личной жизни проблемы, в будущем идут изменения, но не скоро.

У него сейчас возможны проблемы с финансами и в личных отношениях, возможно в семье. Примерно так будет весь год такая ситуация, возможен разрыв.

Андрей, человек противоречивый: с одной стороны любящий одиночество, с другой стороны в вечном поиске идеальной для него женщины.В его судьбе присутствует рок в отношении денег и несчастных случаев.

У Андрея наладится финансовое положение в ближайшие 2 месяца. В личной жизни его ждут перемены, он стоит перед выбором. Удачи Вам!!

Проблемы со здоровьем разрешатся, в течение года всё нормализуется. Будет в его жизни глобальное событие, которое принесет большую радость, исполнится его желание. Удачи.

Здравствуйте, Ксения.

Прошел этап жизненных трудностей, все это в прошлом, впереди постепенно все нормализуется, наступает этап радостных событий.

Удачи Вам!

Сейчас заботы Андрея связаны с тем, чтобы решить материальные проблемы. Возможно ему это удастся, но счастье будет не долгим и очень быстро придет «счет по долгам». В целом судьба предпологается нелегкая, что называется «ходит по лезвию»

Здравствуйте!

просматривается разрыв отношений, состояние апатии и безразличия ко всему,

в будущем все складывается-удачно, к 45 годам виден брак и отцовство в 46 лет!

Счастья и удачи!

Сам не знает, что он хочет. Не видит куда идти что делать, зачем. Денег нехватает. Личная не клеится. Сейчас раздражающих факторов больше.

Здравствуйте.

Не всё гладко у этого человека в данный период. Впереди также идёт сложный период.

Есть душевные переживания, похожие на внутренний кризис, переоценку ценностей. Ждут его хорошие финансы.

Андрей решает вопросы материальные. Стоит перед выбором. Заботится о здоровье.

Очень одинок в настоящий момент. Его предал близкий человек. Очень переживает и не находит себе места. Состояние депресивное. Любит жить как хочет.

Андрей находится в неприятной и затруднительной ситуации. Недопонимание со стороны  родственника.

м

Неприятности и проблемы в делах и со здоровьем.