Здравствуйте !!! меня завут Наталья... - вопрос №907466

Здравствуйте!!! меня завут Наталья Пол года назад у нас начались проблемы на работе и в тоже время у всей семьи начался понос ,, и у дитей тоже.он у нас.теперь каждый месяц… врачи ничего непонимают… что нам делать.посоветуйте пожалуйсто…

Лучший ответ по мнению автора

по таро очень похоже на порчу… подробнее по фото… это нужно чистить, дисбаланс энергетики всегда влечет за собой проблемы в простом дне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самая  обычная порча.

Натали