Программа бездотационного жилья. - вопрос №90754

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мне в жилищном отделе предложили программу бездотационного жилья,  что это за программа, как она работает и какие в этой программе есть «подводные камни». Я стою в очереди на улучшение жилищных условий с 1998 года, квартира в которой сейчас проживаю двухкомнатная, прописанно 5 человек. Квартира приватизированна на троих в равных долях. Очень страшно оказаться с двумя детьми наулице. Заранее большое спасибо за консультацию.

С уважением, Екатерина.

Ответы

Здравствуйте! На сколько мне известно эта программа действует только в Москве! Вы Москвичка?