Здравствуйте, эксперты Подскажите, пожалуйста, могут... - вопрос №907565

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста, могут ли быть в организме такое состояние, когда блуждающий нерв не может успокоится? Мне как то один экстрасенс сказал в ответ на мои жалобы.(ощущение блока в области поясницы или ранее затылка или солнечный.сплетения)Иногда в этих местах начинает атаковать или стягивать или давить.такое выражение может употребляться в медицине? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Они еще не такое могут сказать.