Трахеит - вопрос №90759

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Подкажите, пожалуйста. Две недели назад не сильно простудилась, лечилась дома. В субботу заметила, что держится температура в пределах 37,3 днем-вечером. Пошла к врачу, поставили трахеит, выписали антибиотик сумамед раз в сутки, три дня. Уже прошло почти двое суток после приема первой таблетки, а температура не спадает.

Когда примерно должен подействовать антибиотик и ждать спада температуры?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антибиотики темепературы не снижают, более того, при хорошем действии могут ее даже повысить. Выполняйте назначения своих врачей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно для того, чтобы определить  действует ли антибиоток, необходимо трое суток, затем необходимо менять тактику лечения, поэтому через указанное время вновь обратитесь к Вашему врачу.