Здравствуйте! Скажите это платная услуга... - вопрос №907616

Здравствуйте! Скажите это платная услуга или бесплатная? Спасибо. Меня интересует моя личная жизнь, постоянно ссоримся с моим мужчиной. Что и как стоит изменить в отношениях и будем ли мы вообще вместе. Меня зовут Светлана, 14.05.66г.р. Родилась в Белоруссии, Могилевской области. Его зовут Виктор,17.08.66г.р. Родился там же.

Ответы

Просмотр пары на совместимость и будущее услуга платная.

Натали