Уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон - вопрос №90776

20.06.2011 с воскресенья на понедельник мне приснился украинский теплый хлеб и что я его трогаю.

Войтенко Елена Владимировна 07.04.1979

Спасибо большое

Дополнение автора от 20.06.11 16:11:29

спасибо за ответ. и какому же варианту больше верить?

Дополнение автора от 20.06.11 16:15:44

Мне он тоже нравиться.)))) А первый просто ужас( Ещё раз большое СПАСИБО Вы мне сразу понравелись))))

Лучший ответ по мнению автора

1. Сонник Хассе: теплый хлеб — к болезни.

2. Сонник Фрейда: скоро на Вашем пути встретится человек, который буквально «заразит» Вас своей энергией и легким отношением к жизни.

3. Сонник Ванги: хлеб означает прибыль и богатство.

Выбирайте… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы выбрала третий :-)))

будет интересный шанс.