Я встречаюсь с мужчиной 8... - вопрос №907823

Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Ему 40. Интеллигентный, воспитанный, заботливый.Не женат. Рак по гороскопу. Любим друг друга. Новый год он решил отмечать с родственниками, меня не позвал. Я звала его к себе, но он культурно отказался, без обид. Я поехала к друзьям. Первого числа вечером он хотел приехать ко мне, но я плохо себя чувствовала и предложила встретиться завтра.Мило попрощались. Через 30 минут он напился, позвонил и снова захотел ко мне. Я сказала, что не могу, сплю уже. В ответ он прислал смс, что предлагает разойтись и остаться друзьями. Ну не детсад ли? Я писла смс, что люблю и хочу помириться, не отвечает. Трубку не берет. Как помириться? Сколько времени надо мужчине, чтобы остыть, осознать и как вообще его вывести на разговор? Преживаю очень.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине-пять минут. Максимум- полчаса. А сорокалетнему мальчику может всей жизни не хватить, что понять, что он был неправ.

Возлюбленный ваш, судя по всему, человек, сконцентрировнный на себе и обидчивый более чем. Причем на пустом месте. Любовь зла, конечно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Кто-то быстро «остывает» после ссоры, кто-то долго. Попробуйте выяснить, что именно его обидело? Возможно он откликнется на вашу попытку понять его позицию.