Я встречаюсь с мужчиной 8... - вопрос №907823

Я встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Ему 40. Интеллигентный, воспитанный, заботливый.Не женат. Рак по гороскопу. Любим друг друга. Новый год он решил отмечать с родственниками, меня не позвал. Я звала его к себе, но он культурно отказался, без обид. Я поехала к друзьям. Первого числа вечером он хотел приехать ко мне, но я плохо себя чувствовала и предложила встретиться завтра.Мило попрощались. Через 30 минут он напился, позвонил и снова захотел ко мне. Я сказала, что не могу, сплю уже. В ответ он прислал смс, что предлагает разойтись и остаться друзьями. Ну не детсад ли? Я писла смс, что люблю и хочу помириться, не отвечает. Трубку не берет. Как помириться? Сколько времени надо мужчине, чтобы остыть, осознать и как вообще его вывести на разговор? Преживаю очень.

12.01.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине-пять минут. Максимум- полчаса. А сорокалетнему мальчику может всей жизни не хватить, что понять, что он был неправ.

Возлюбленный ваш, судя по всему, человек, сконцентрировнный на себе и обидчивый более чем. Причем на пустом месте. Любовь зла, конечно.

12.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Кто-то быстро «остывает» после ссоры, кто-то долго. Попробуйте выяснить, что именно его обидело? Возможно он откликнется на вашу попытку понять его позицию. 

12.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store