муж не сидит дома толком... - вопрос №908096

муж не сидит дома толком… вечно с работы поздно возвращается, в выходные какие то вечно дела… бежит из дома… у нас маленький сын, а он с ним даже минут 15 посидеть не может… что делать незнаю… вот неделю уже друг с другом не живем поругались...

Дополнение автора от 12.01.14 23:39:06

другой у него нет… у него есть бывшя жена и то 400км отсюда и дочь от первого брака 5 лет… это второй у него брак… у нас сын 2 месяца… муж 18.02.1985 мой 29.05.1991

Ответы

У мужа есть другая женщина.

Сообщите ваши даты рождения.