Какое наказание даст Вселенная - вопрос №908098

300 p

У моей сестры, когда она была беременна вторым ребенком любовница увела мужа из семьи. Вышла за него замуж, родила сына. Сестра же бедствует и морально и материально с двумя детьми. Чем ей (любовнице) все это зло обернется? Что ждет ее брак в ближайшие 3 гда? Любовница Ольга 17.11.80г., Евгений 09.08.77г.

Лучший ответ по мнению автора

Мужа от любимой увести нельзя — сам не уйдет. Евгений человек жесткий, все решает сам. И за других готов решать. Почему ее должны покарать? Может быть их встреча у Бога в скрижалях записана? Подумайте об этом.

У них будут сложные отношения, могут расстаться.

Просите за сестру, чтобы она решилась свою жизнь налаживать, Бог детей никогда не оставит. Нет данных сестры, чтобы ее посмотреть. С Божьей помощью все у нее может быть хорошо — пусть просит за себя и детей. Не берите на себя греха, не думайте о наказании. Это только Божья воля кого наказать и что, а кого помиловать за грехи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что произошло… смертный грех и болезнь покарает ее… а может ребенка… это как решат высшие силы… вашей сестре следует сделать хороший обряд в церкви...

ждёт тоже, что и ваше сестру, только гораздо в более худшем варианте! он тоже её бросит, и как вы правильно заметили, по истечение 3 лет и вернётся к вашей сестре.Ольге придётся бедствовать и познать всё горе и боль, что причинила сама.

Он ее точно также бросит, на чужом несчастье счастье не построишь.

Обычно за такое рассчитываются больше дети. И семьи у них надолго не будет-горе и печаль лишь останутся.

не видно, чтобы было какое-то наказание высшими силами, чтобы это было нужно обращаться к магу, своими мыслями о том, чтобы у ней что-то случилось вы не добьётесь того, чтобы ей был урон, у ней хорошая энергетика и так просто вы не пробьёте её

Чем обернется и когда придет кармическая расплата решается не нами. Беда в том, часто своим ожиданием этих кар на голову обидчиков, можно не только оттянуть срок наступления но и ослабить «кару небесную».

эта пара(Ольга и Евгений )долго будут вместе, но пройдут  эти годы сложно, т.как мужчина не домосед и у него еще будут встречи с другими женщинами моложе его.Так, что еще не известно виновата женщина(Ольга)в решении мужчины уйти из семьи или же просто натура  у Евгения-не очень склонен к долгим отношениям с одной женщиной .

Расплату понесет сын, это скорее всего.Я не вижу другого ответа.

Здравствуйте, Татьяна. С одной стороны, такие ситуации чаще всего оборачиваются проблемами в семье, здоровье, бездетностью или болезнями детей. С другой стороны, они порождаются прошлыми деяниями людей. Возможно, в одной из прошлых жизней ваша сестра  совершила то же самое по отношению к женщине, которая  в этой стала любовницей мужа.

понесет расплату она и ее ребенок

Здравствуйте, Татьяна.

Безнаказанными в любом случае они не останутся, и они сами будут страдать, счастья им не видать, впридачу еще этот груз будет нести их будущее поколение. А Ваша сестра не всегда будет в таком состоянии, пусть молится почаще и ходит в церковь.

Удачи Вам!

За родителей расплачиваютсЯ их дети.Хорошего ничего от этого брака не будет.Чем обернется-время покажет.Все возвращается-это дело времени.Будет у вашей сестры счастье! И детки будут радовать! Удачи!!!

Здравствуйте. Боюсь.мой ответ вам не понравится, но ничего не будет. Увела Ольга евгения ни магией, а вот у Ольги связь с ним кармическая и если бы вы дали данные сестры то говорить можно бы было точнее, но подозреваю это расплата вашей сестре за предыдушие воплощения, потому что Ольга сделала это как искупление своей кармы, а значит наказания не будет

Добрый вечер, Татьяна. Такие грехи из числа непрощаемых, ведь она причинила боль не только вашей сестре, но и детям, в том числе еще не рожденному ребенку. Поэтому в будущем ее отношения с Евгением прервутся, уже сейчас прослеживаются существенные проблемы в общении. Евгений понял, что от добра, добра не ищут, но менять что-то пока боится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Никто тут не может сказать.Так как нет на Земле понятия добра и зла.И если эта сестра найдет человека который много знает то может прожить и хорошо и плохо.Именно поэтому существуют люди которые могут изменть судьбу любой из сестер.Кто первый обратиться тот хорошо и проживет

У вашей сестры очень тяжёлая ситуация!!! Охать и ахать поможет мало.Нужно выявить причины, которые находятся в вашей сестре и из-за которых случилась такая беда.Это могут быть контракты, обеты, другие проблемы.корень которых лежит не только с момента рождения, но и на генетическом уровне, лежать в прошлых жизнях, планом самой души вашей сестры.Для этого вы можете организовать сеанс со мной.Наказания от вселенной не будет, потому что она не палач.тут я Вас очень разочарую… А вот выявить что привело к такой ситуации и наладить жизненный процесс вашей сестры-я постараюсь.

Добрый вечер! Отказ за это действие будет, при чем достаточно скоро, будут проблемы, которые связаны со здоровьем, резкие сложности, конфликты. Сестра нужно срочно смотреться на негативы — не исключено вмешательство. Вопрос с финансами у сестры решится, при чем возможно содействие в этом плане мужчины при деньгах.

За грехи родителей, как известно расплачиваются дети, только кому от этого лучше, судьба его сына, проклятого Вашей сестрой.не завидна.

Будут жить и три года и больше. Ей ничем не обернется. Он сам ушел, никакой работы на нем не было. Лет пять проживут, через семь возможно расстование когда больной будет. Пойдутпроблемы со здоровьем. В свое время сын уйдет от нее. Просто останется одна. Это один из вариантов

Будет пресыщение отношениями, усталость у обоих (9 кубков). Ее брак в ближайшем будущем скорее всего ждет скука и  разочарование (2 жезлов перев.)

Здравствуйте. Наказание будет, увы тут без вариантов. Мужчина осознается.

Брака между ними не будет. Ольга найдет мужчину посостоятельнее и успешнее. Уйдет от Евгения в ближайшие 2-3 года

ЕЕ брак распадется, он бросит ее. А у сестры жизнь наладится, она преодолеет все преграды и будет счастливой. Удачи Вам!!