Здравствуйте Я хочу получить ответ... - вопрос №908115

Здравствуйте.Я хочу получить ответ на такой вопрос- Почему жнщина, у которой при загадочных обстоятельствах погиб муж, в течение очень длительного времени.проезжая мимо кладбища, где похоронен ее муж, всегда останавливалась и целовала памятник на его могиле? В последние пять лeт, перед его смертью, они жили в разных помещениях. Он для не был обузой. Это любовь или лицемерие? Его смерть была насильственная.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Обычно в похожих ситуациях это чувство называется чувством вины, причем чаще всего эта вина совершенно необоснована реальными событиями, а является проявлением болезненных отношений, в которых была эта пара и пограничного невротического состояния у самой дамы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов ответов на ваш вопрос — бесконечность. И все они будут больше похожи на гадание.

Кстати, гораздо интересней другой вопрос — почему вас так беспокоит поведение этой женщины?