здравствуйте!помогите!на ноуте есть програма HP... - вопрос №908152

здравствуйте! помогите! на ноуте есть програма HP SimplePass!!! пароль поставлен! теперь хочу отключить эту программу чтобы не ьребовало пароля!!! но чтото не получается!!!

Ответы

Загрузитесь с алкидща или другого лайф дистрибутива. и отредактируйте реестр вашей системы.

Глеб Черняк