Успешная сфера труд. деятельсноти - вопрос №908188

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, родилась в г.Анапа 08.09.1995 в 14.10.

Интересует вопрос, в какой сфере деятельности меня ожидает наибольший успех? Мне интересно гос.управление, финансовый менеджмент, экономика. Какая из этих сфер принесет мне финансовое благополучие и карьерный рост?

Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Кристина.

Вы сможете наиболее полно себя реализовать в области управления портфелями финансовых проектов.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее успешно Вы позиционируетесь в гос. управлении, фин. менеджменте.