"Питер Пен" - вопрос №90819

Уважаемые, прошу Вас помочь с советом: Как вылечить кидалта?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

kidadult- взрослый ребенок.

это не заболевание, поэтому не лечится :)

это не инфантильность, это практически осознанный образ жизни.

глубинная причина -  геронтофобия, т.е. боязнь старости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый, Питер Пен, а скажите, пожалуйста, кидалт — это тот которого «кидают» или тот кого «кидают», короче кто это?

И второй вопрос — сами собрались лечить или лечиться?

Без Ваших ответов на эти вопросы отвечать по существу — бессмысленно, согласитесь.

Если Вы имеете в виду взрослых детей («синдром Питера Пэна»), то нужно вникать в проблему конкретнее. Если не очень «болит», то может и лечить не стоит. Может только что-то подправить?

Добрый день.

Вопрос очень серьёзный. Вы не хотите взрослеть, принимать ответственные решения? Увлекаетесь гаджетами? Играете в игры? Может быть, вы эльф или принц?

Видите, сколько вопросов?

Напишите более откровенно и подробно о себе. Если стесняетесь говорить «на людях», обращайтесь в личку.

То, что тема Вас волнует — хорошо, держите настрой!