здравствуйте! для начала проверю действительно... - вопрос №908226

здравствуйте! для начала проверю действительно ли вы экстрасенс. ответьте правильно на вопрос: что было со мной в 2007-ом году?

Лучший ответ по мнению автора

А теперь докажите нам что вы Иван Петров! Похоже что вы не он!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этот сайт приходят с проблемами и решают их.

Вам никто не давал право устраивать экзамены. Если есть недоверие к экспертам, выберите того, кому можете доверить.