Когда устроюсь на работу? - вопрос №908254

300 p

Когда устроюсь на работу?

32 ответа

Ответы

устроитесь в феврале(середина) этого года.Это будет именно та работа, которую вы хотели.К тому же и зарплата вас вполне устроит.

Вита, в ближайшее время (3-4 недели), шансов, практически нет.

Здравствуйте. Довольно скоро. Но предложение не одно отбросите предварительно.

Уже в этом году. Остерегайтесь сомнительных предложений от мужчин руководителей.

Через тридцать три дня. Несколько раз давала запрос- постоянно приходил ответ- тридцать три дня. Но это не значит-что вы будете сидеть сложа руки- необходимо применять все усилия для этого- и тогда через указанную мной дату будете с перспективной работой.

С наилучшими пожеланиями в новом году.)

Здравствуйте!!! В конце зимы вы найдете работу, зарплата будет высокая. Наберитесь терпения, все у вас получится. Удачи Вам!!

Через два месяца Вы устроитесь на работу, но будите сомневаться, что она Вам подходит.

Где ваше имя и дата рождения? Карты показывают, что работу предложит мужчина, но вот условия заставят вас призадуматься. Вообще стоящего ничего не вижу.

Большая неопределенность с работой на ближ. 1-2 месяца, пока не выйдите.

Весной этого года.

Доброго времени суток!

Через два месяца.

Счастья Вам!

Здравствуйте

В марте.

К весне вам предложат работу. Устроитесь на неё по совету женщины.

В марте Вы найдёте ту работу, которая Вас полностью устроит, но, скорее всего, приступите к ней в первой половине апеля.

Устройство на работу в течении двух месяцев. Рассмотрите несколько вариантов и выберете подходящий для себя вариант по профессии и доходу.

Удачи Вам!

Должна быть вакансия уже в январе для вас, следующая возможность представится в марте.

Здравствуйте.

Вы обязательно устроитесь на работу, не стоит особо переживать по этому поводу, Вы ее найдете через 2 месяца. Конечно, будет несколько предложений, но Ваше чутье Вас не обманет и устроитесь на такую работу, которая Вам подойдет по всем параметрам.

Удачи Вам!

В первой половине года, есть вероятность.

через 2 месяца

Через 4 месяца.

Новая работа будет у вас в апреле.

февраль

Добрый день.Официальное трудоустройство — апрель.

Новую работу найдете весной.Потратите немало времени, чтоб найти достойную.Будет несколько вакансий.Зарплата не очень будет устраивать, но со временем все нормализуется.Не отчаивайтесь, работу найдете.Удачи Вам!

Здравствуйте, Вита! Предложение о работе, через мужчину в апреле 2014 года! Удачи Вам и благополучия!

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос необходимо знать ваши данные.

В течении трех месяцев Вы устроитесь на работу.

Март -апрель этого года. Зарплата не совсем будет устраивать.

Предложений будет поступать много, но остановитесь на одном, душа ляжет на этот вариант. Первая половина года.

м

В марте найдете.

Летом вас ждёт удача.

Работа хорошая. Зарплата и коллектив приятный.

Здравствуйте, весна и осень этого года — максимальные шансы.

Удачи!