Будущее моих детей - вопрос №90833

Здравствуйте! Помогите пожалуйста -моя дочь Ирина 1975 21.02(двое детей) и зять проживают в Эстонии(г.Таллин), имеют свою сантехническую фирму уже 15 лет.Но работы сейчас очень мало(она не позволяет даже содержать квартиру).Есть предложения зятю работать в финляндии.Работал в России но без особых объяснений-просто (объяснили, что у тебя своя фирма и ты сидишь на двух стульях)отказали в работе, хотя он тянул всю работудобросовестно.

Пожалуста скажите-найдет ли зять работу хорошо оплачиваемую(Жан 29.07.1973 год

сможет ли сохранить квартиру(квартира в лизинге) и фирму.И надо ли это все сохранять?

Смогут ли продать за достойную цену квартиру, если не сохранят ее

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

работу найдет… в финляндии будет успех… квартиру надо сдать внаем и переехать в меньшую на время… имущество надо сохранить

Предложение на «стороне» всейчас очень выгодное для семьи. Пусть едет. в дальней дороге ждет стабильность.