Бывший любимый человек просит в... - вопрос №908569

Бывший любимый человек просит в займы деньги. Сон начинается с того что он приезжает ко мне домой и стоит во двоте с моии знакомыми, но я не подхожу к нему, подходит сестра и говорит я ему сказала уезжай, хотя я ее не просила. Потом он сам подходит и мы идем прогуливаясь я ему рассказываю что замужем у меня 2 детей.Спрашиваючто его привело ко мне, он мне займи 1 милллион. Я ему- где я возьму миллион. Говорю возьми у подруги моей она бизнесем занимается, а он я брал у нее и должен ей. Я ему мне негде взять такие деньги.  отом он развернулся и пошол по дороге сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Вы скоро получите известие от вашего бывшего и это вас очень удивит.