Стоит ли мне менять работу?... - вопрос №908600

Стоит ли мне менять работу? И что меня ожидает если останусь работать на данной работе? Мария 09.10.1989

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, каких либо категоричных причин, указывающих на необходимость смены работы на данный год не видится. На имеющейся работе Вас ждет финансовая стабильность и знакомый вам профиль. Но, ближе к концу года Вам может быть случайно предложено другое место, с более высокой зарплатой. Вот тогда стоит подумать над этим предложением.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… нек стоит пока менять… изменения  в рост пойдут года через три… вы кого то замените...

Здравствуйте. Менять работу не нужно, потому что в ближайшее время лучшей работы Вы не найдете.Смена работы возможна во второй половине года. Устроиться Вам поможет знакомый человек. Не расстраивайтесь! Со второй половины года Ваше материальное положение улучшится! Удачи Вам!

Мария, вам стоит остаться на старой работе, там будут улучшение в финансовой части и коллектив  все таки вам знаком.На новой  все вам придется начинать сначала.Без работы вы не осмтанетесь, но стоит не спешить с уходом, подробно просмотреть что лучше для вас.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Не стоит менять, если останешься, достаток будит..