Республика Татарстан

жилищный вопрос - вопрос №908630

Здравствуйте. Я живу в частном доме, моя соседка занимается предпринимательской деятельностью и к ней постоянно приезжает много народу. улица у нас очень узкая, ее клиенты паркуются возле моего дома при этом загораживая мне выход из дома, мусорят, хамят на мои просьбы освободить выход их дома. Как мне решить эту проблему, подскажите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно зафиксировать данный факт заявлением в полицию. А после, если проф.мер полиции будет не достаточно обратиться в суд с негаторным иском о устранения всяких нарушений права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.