Здравствуйте эксперты!!У меня случилось все... - вопрос №908726

Здравствуйте эксперты!!! У меня случилось все резко!!! День был самый обычной… я была в чудесном настроение… Вечером какщелчком начало быстро биться сердце немели руки ноги… залажило уши… Вызвала скорую… сердце впорядке давление в норме… Что тогда это может быть? Плохо по сей день ничего не ем только пью воду с успокоительным!!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия!

как вариант, описанные симптомы подходят под признаки окультного нападения.

Рекомендую сделать диагностику.

С уважением,

Василий Александрович

              Здравствуйте, Валерия!

Для диагностики негативного фона нужны ваши данные.

По симптоматике нужно обращаться, в первую очередь,

к докторам за консультацией.

Отдельно обратите внимание на уровень гемоглобина в крови.

Диагностика. Первое, что идет вы должны были сидеть дома. Вас удержали так. Смотрите кто может от этого получить выгоду для себя

Вы не дали данные о себе в своем вопросе