юлия 08 10 1991 и... - вопрос №908794

300 p
юлия 08.10.1991 и руслан 06.10.1990 будут ли эти люди снова вместе? любит руслан юлию?
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Руслану очень дорога Юлия, он ее любит.И есть возможность быть вместе на долгое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро встретитесь и все встанет на свои места!

любит, даже очень! будете вместе совсем скоро.

по моим ощущениям есть возможности быть вместе в будущем

Доброго дня. Идет, что у Руслана есть препятствия для встречи-но это не другая девушка. Эти препятствия тянутся из его прошлого. у него есть три месяца чтоб их решить. Он думает о Юлии. Возможно более подробно просмотреть данную ситуацию в личной консультации, если на то будет Ваше желание. С наилучшими пожеланиями в новом году, Жанна.

Здравствуйте. Будут вместе, Влюблённость есть в этой паре.

Увы… обрадовать вас нечем… мужчина пересмотрел свои намерения...

Да, есть шанс быть вместе, чувства не остыли, но избегайте повторения ситуации, которая привела к расставанию.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Руслан, судя по всему-эстет!!! Любит всё и вся красивое!? Вот и к Вас-красивую любит и душой и телом!!! Но есть некое препятствие, на пути к Вам! У него что то не совсем с родными ладится!? Из расклада ясно, что Ваши отношения себя не изжили! С ув.Влада.

Здравствуйте, Юлианна!

Ваши отношения уже перешли на новый уровень. Руслан почувствовал свою мужскую силу. Сексуальная привлекательност сохранилась. брачных отношений нет. Не создавайте из него кумира.

Всего доброго!

Юля, чувства у Руслана к вам есть, но страсть в них не просматривается, вместе будете, но не надолго.Вам следует сделать диагностику ваших отношений, чтобы понять проблемы в отношениях.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Юленька, а по вашим ощущением есть любовь? Вот мне кажется вы сами все понимаете, но хватаетесь за соломинку… Ну это же очевидно что нет чувств… и вместе не будете… Любящие не расстаются..

Здравствуйте, Юлия.

Да, будут и чувства есть, но уже не те что были раньше. Проанализируйте все, чтобы расставание не повторилось, тогда разрыв может быть навсегда.

Удачи Вам!

Здравствуйте, чувства к вам есть, но есть и обстоятельства смущающее его, он сам не знает, что хочет и не может определится, нужны ли ему эти отношения. Но учитывая, что чувства еще есть, есть и шанс восстановить отношения.

ваши отношения окончены… да и и у вас есть понимание -что это прошлое… ориентируйтесь на новую встречу, что у вас на пороге… в течении месяца познакомитесь и будет вам гармония и перспективы

Отношения прервались из-за Руслана, возобновлять он их не хочет, чувств нет с его строны.

Юлия, у Руслана больше любви к Вам, поскольку его чувства не отравлены сомнениями и негативными домыслами относительно Вас. Если будет желание разобраться в своих взаимоотношениях и укрепить их, то я готов помочь Вам в этом.

Юлия, по итогам просмотра — отношения могут возобновиться на некоторое время, чтобы потом завершиться окончательно. У вас открывается переход к новой встрече с другим молодым человеком.

Ваши пути разошлись. Ждите новых романов

Добрый вечер. Есть любовь. У этой пары большое будущее.

Руслан не видит совместное будущее с Вами, для себя он уже все решил и возвращать что — либо не собирается.

Есть какие-то проблемы в отношениях.Руслан любит Юлию.Пересмотрите свои отношения, поставьте их на новый уровень.Иначе все будет повторяться.У вас есть будущее.

Всего вам хорошего!

Эгоизм не любовь. Отношение идальными небыли. Не вижу воссоединения

Здравствуйте! Да встреча ещё будет и отношения возобновятся, но не на долго! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, он вас любит, но есть какие-то препятствия между вами. В течение месяца вижу будет новый молодой человек спортивного телосложения, темные глаза, интересный, умный, вы влюбитесь в него, счастья вам!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Доброго времени суток!

У вас есть шансы быть снова вместе.

Счастья Вам!

Нет, пара вновь не будет вместе. Чувства у Руслана поутихли.

Ваши пути разошлись и идут теперь параллельно.

Добрый вечер! К сожалению, нет. Хоть и будет между людьми некоторый шанс сближения и потепления отношений. Но в стабильную связь это не выльется. В ситуации много одиночества, не услышанности и в целом очень сложная совместимость пары. Если Юлия это осознает, но у нее возможно новое знакомство с новым человеком

нет.не вижу вас вместе.

Чувства взаимные, будущее есть, но под вопросом для мужчины!

Руслан любит Юлию, отношения вскоре наладятся.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, да, весьма вероятно сближение.

все зависит от вас

Отношения стабилизируются.

Любит и ждет.

Чувства присутствуют в отношениях. При желании вместе будете.

м

Встреча скоро, приятные впечатления. Руслану вы нравитесь.

Будете вместе, симпатия взаимная. Переспектива хорошая для продолжения отношений.