Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую... - вопрос №908797

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошую смесь для ребенка 2 мес. Кушали ненни, но она неподъемно дорога, перешли на СИМИЛАК, началась аллергия в виде красноватой сыпи на лице и стул стал темно-зеленый. Пробовали ХИПП, но она не очень хороша на вкус. Какую еще можно попробовать без вреда для здоровья и приятную на вкус. Может вообще перейти на коровье молоко?

Ответы

Коровье молоко для телят. Самый серьезный аллерген в детском питании, не рискуйте. Если сыпь на адаптированную смесь, то что будет на молоко? Попробуйте «Агуша». Достаточно хорошо переносится, аллергии вызывает не часто и нет проблем со стулом