Челябинская область

Добрый день <br />Подскажите пожалууйста... - вопрос №908962

Добрый день.
Подскажите пожалууйста что можно сделать.
Я работаю в рекламном агенстве около2х лет.Работаю не официально, промоутером, но при все при этом числюсь на камерах в магазинах где проводятся акции.
Агенство в котором я рботаю набирает людей на акции со спиртным не достигших не то что 21, а даже 18 лет.
Таак же,8 декабря была акция, деньги за неё до сих пор не отдалии аргументируют это тем что директор в отпуске.хотя это никак не связано никогда не было.
Деньги за последнюю кцию, пообещали после 20 янвря.
Как можно бороться с этим агенством? как устранить этот произвол?

Ответы

С таким «беспределом» работодателя можно бороться исключительно законными способами — как минимум жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию. Можно также подать заявления в Управление по налоговым преступлениям и экономической безопасности местного УВД и налоговые органы.