Здравствуйте! Спаси Бог за вашу... - вопрос №908974

Здравствуйте! Спаси Бог за вашу помощь. Стоит ли мне в этом году договариваться на размен квартиры, брать ипотеку? смогу ли рассчитаться без глобальных потерь и проблем? Марина, 13.12.62

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.

После потерь и трудностей, у все наступает благодатное время, все у вас получиться, только с осени этого года… Будет трудно 1.5 года… но дорога в гору всегда трудна.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Марина, ипотеку брать стоит потери все равно по ипотеке будут, но это осознанные потери, просчитывайте все шаги.Глобальных потерь не будет.

А вы пока не торопитесь с разменом… потерять всегда сумеете...