Здравствуйте! У нас с невестой... - вопрос №909018

Здравствуйте! У нас с невестой проблема.Даже не знаю откуда начинать… Невеста в обиде на меня, что я ее критикую по поводу кулинарии и что у меня привычка выбрасывать еду, которая стояла пару дней. На бумаге эти слова выглядят смешно, хотя на самом деле все гораздо печальнее, потому что неделя до месячных… Она ждет от меня извинений, но мне надоело извиняться,потому что каждый месяц придумывается причина, по которой только я и никто другой виноват, и я должен раскаяться и извиниться… Наша свадьба под вопросом(

1 ответ
Максим, здравствуйте! Извиняться или нет — Ваш выбор. И хорошо бы, чтобы он был искренним. А Ваше наблюдение оформите наглядно — в график ссор и ПМС, например — и ознакомьте свою невесту с ним. Это поможет ей задуматься над происходящим.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.